
Електролобзик Einhell TE-JS 18 Li Solo (Без АКБ и ЗУ) (4321200)
2 748 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46864
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый лобзик линейки Power X-Change system Einhell TE-JS 18 Li Solo серии Expert plus предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего пильного полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.82 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм /сталь/залізо |
| Комплектация | Поставляється без акумулятора і зарядного пристрою |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | електронний контроль швидкості, Вбудована підсвітка, Зміна полотна без інструментів, Рукоятка з м'якою накладкою, Прозорий захисний екран, Вбудований адаптер для підключення пилососа, Лінійка інструменту Power X-Change system, Прозорий захист з вказівним |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 235 x 80 x 225 |
| Частота ходу | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴

