
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный Einhell TE-CD 18·40 Li BL - Solo PXC 18В 40Нм 0-350·0-1400об/мин без АКБ и ЗУ (4513997)
2 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57958
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo - новая дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/выкручивания соответствующих крепежных крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать мало освещенных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1450 об/хв |
| Тип | ударний шурупокрут |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 2 544 ₴







