
Шуруповерт Einhell TP-CD 18/60 Li BL - Solo PXC, 18В, 60 Нм, 1.37 кг (без АКБ та ЗП) (4514210)
3 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57927
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TP-CD 18/60 Li BL - Solo серии professional предназначена для работ по дереву, металлу, пластику, камню и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/выкручивания соответствующих сторон крепежных элементов, и в мастерской. TP-CD 18/60 Li BL - Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует любой износ от механического трения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 2 мм /- 13 мм |
| Ключові особливості | додаткова бічна рукоятка, LED підсвічування робочої області, 21 ступінь регулювання моменту |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 210х70х200 |
| Скорость вращения | 2000 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴









