Торцювальна пила Einhell TC-MS 216 (4300370)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг /нетто, 9.8 кг брутто кг |
| Вид | торцювальна |
| Мощность двигателя | 1400 Вт /S1; 1.600 Вт S6 40% |
| Оберти двигуна | 5000 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 2.8 мм /x Ø216 x ø30, 48 зубів |
| Тип | дискова |
Информация для заказа
- Цена: 5 662 ₴






