
Пила торцовочная Einhell TC-SM 2534/1 Dual с протяжкой 2100Вт диск 250мм 1 лазер (4300395)
12 868 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51666
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухсторонняя торцевая пила с протяжкой Einhell ТС-SМ 2534/1 Dual имеет пильную голову, которая может наклоняться на угол от 0° до +45° влево и вправо, что обеспечивает высокую гибкость при настройке реза с двух сторон за одну операцию. Оснащена твердосплавным режущим диском HW, она подходит для распиловки древесины, ламинированных панелей и пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | торцювальна |
| Глибина різу при 45º | 42 мм |
| Кут нахилу пилки | 47 ° |
| Мощность двигателя | 2100 Вт |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 250 мм |
| Тип | дискова |
Информация для заказа
- Цена: 12 868 ₴







