
Дискова пила Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo акум., PXC, 18В, диск 89х10 мм (без АКБ та ЗП) (4331100)
4 103 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51635
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дискова пила Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo акум., PXC, 18В, диск 89х10 мм (без АКБ та ЗП) (4331100)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.72 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | циркулярна |
| Глибина пропилювання | 28 мм |
| Кут нахилу пилки | 90 ° |
| Оберти двигуна | 3500 об/хв |
| Розмір диска | 89 мм |
| Тип | міні |
| Функции и возможности | регулювання глибини різання без інструментів |
Информация для заказа
- Цена: 4 103 ₴









