
Шуруповерт Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo, PXC (без АКБ і ЗП) (4513925)
1 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57928
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Einhell с его многочисленными возможностями станет отличным дополнением к любому комплекту инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1.5 а/год |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1500 об/хв |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴






