
Акумулятор до електроінструменту Einhell 18V PXC Twinpack, 18V, 5.2Ah, 2 шт (4511526)
5 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40333
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект Einhell Power-X-Change Twinpack 2x 18V 5.2Ah с двумя универсальными аккумуляторными батареями Li-ion 18V 5,2Ah линейки Power X-Change system серии Expert plus. У литий-ионных элементов нет эффекта саморазряда батареи, параметры батареи постоянно контролируются электроникой, а адаптированные циклы зарядки продлевают срок службы батареи. Прорезиненный прочный корпус аккумуляторной батареи защищает ее от ударов и делает пригодными для работы в тяжелых условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5200 мАг |
| Время зарядки | 100 хв ч |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Напряжение | 36 В /2 акумулятора |
| Совместимость | TWIN-PACK 36 В |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 385 ₴






