
Шуруповерт Einhell TP-CD 18,/70 Li-i BL - Solo 18V, 70Нм, 800·3200об/хв (без АКБ та ЗП) (4514315)
3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57925
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TP-CD 18/70 Li-i BL - Solo серии Professional предназначен для работ по дереву, металлу, пластику, камню и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/ вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Einhell 18/70 Li-i BL - Solo имеет бесщеточный двигатель PurePOWER, обеспечивающий большую мощность и более долгое время работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 2 мм /- 13 мм (одномуфтовий) |
| Ключові особливості | додаткова бічна рукоятка, LED підсвічування робочої області, Регулювання швидкості обертання |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 500 об/хв /(1-а швидкість) / 0-2000 об/хв (2-а швидкість) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴






