
Циркулярна пила Einhell TC-TS 8, 500-800Вт, 200мм, 505х373мм (4340412)
5 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51619
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная пила Einhell TC-TS 8 I – компактный и мощный инструмент для работы с деревом и деревоволокнистыми материалами. Асинхронный двигатель обеспечивает плавную работу, а стальной рабочий стол и трубчатая рама — устойчивость. Пыльное полотно наклоняется влево до 45°, параллельный и угловой упоры позволяют выполнять точные косые пропилы. Отверстие для стружки и держатель кабеля поддерживают рабочую зону в чистоте, а твердосплавное полотно гарантирует качественную резку. Для безопасности работы предусмотрен толкатель заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 27 мм |
| Кут нахилу пилки | 45 ° |
| Мощность двигателя | 500 Вт /- 800 Вт |
| Оберти двигуна | 2950 об/хв |
| Розмір диска | 200 мм /х ø16 мм х 2.4 мм / кільк. зубів 24 |
| Тип | дискова |
| Функции и возможности | підключення пиловидалення/36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 484 ₴







