
Шуруповерт Einhell TE-CD 18/48 Solo (без АКБ і ЗП) (4513926)
2 682 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN57959
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Einhell с его многочисленными возможностями станет отличным дополнением к любому комплекту инструментов. Быстрозажимной патрон и быстрая остановка позволяют легко и без проблем заменять сверла и биты. Выдающаяся электронная система для плавного начала работы и крутящим высоким моментом превратит работу из сверления и завинчивания в детскую игру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1.5 а/год |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 180 х 65 х 230 |
| Скорость вращения | 1500 об/хв |
| Тип | ударний шурупокрут |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 ₴







