
Блок питания Extradigital для ноутбуков Asus 19V, 2.37A, 45W, 3.0x1.35 (PSA3835) (ANDRIS RS 15/3)
5 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN41093
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Наименование | Блок питания для ноутбуков Asus 19V, 2.37A (45W) |
| Тип блока питания | специализированный |
| Мощность | 45W |
| Входное напряжение | 100-240V / 1.0А (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 19V |
| Выходной ток | 2.37A |
| Коннектор | 3.0 х 1.35 mm (внешний / внутренний диаметр) |
| Корпус | пластик, черный цвет |
| Взаимозаменяемость | н/д |
| Совместимость | ASUS Ze |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг кг |
| Внутреннее покрытие бака | титанова емаль |
| Габарити (ШхВхГ) | 360 х 360 х 324 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Количество ТЭНов | 1 град. |
| Максимальна температура нагрівання | 78°C |
| Материал бака | немає даних |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Объем | 15 л |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | на раковину |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | 45 хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 035 ₴



