
ИБП-Инвертор FrimeCom XL-1500 с правильной синусоидой 24V (1500ВА/1200Вт)
6 028 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN39700
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
ИБП-инвертор для внешних аккумуляторов
Правильная синусоидальная форма выходного напряжения
Микроконтроллерное управление, функция AVR
Мощность инвертора: 1500ВА/1200Вт
Аккумулятор:
внешний LiFePO4 или свинцово-кислотный
- гелевой необслуживаемый
- герметичный необслуживаемый
- открытый
Напряжение внешнего аккумулятора: 24В
Входное напряжение:
- Режим инвертора: 100 ~ 290±5В
- Режим ИБП: 145 ~ 275±5В
- входная частота: 45 ~ 65 Гц
Выходное напряжение:
- Режим инвертора: 150 ~ 255±5В
- Режим ИБП: 203 ~ 238±5В
- выходная частота: 50±0.1 Гц
Время переключения: макс. <10мс
Зарядный ток: 10А/20А
Время работы и зарядка: зависит от подключенного аккумулятора
Защитные функции:
- Автоматическая перезагрузка при восстановлении сети
- автоматическая подзарядка при работе с сетью
- Защита от перегрузки аккумулятора
- защита от перенапряжений
- защита от перегрузки и короткого замыкания
- защита от короткого замыкания:
- Автоматическое выключение питания после звукового сигнала 20с
- защита от обратной полярности аккумулятора (опциональная)
Дисплей: LED
Цвет: Черный
Размеры: 290*255*120мм
Вес нетто: 15.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішні та/або зовнішні |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 100-290 В |
| Выходное напряжение | 150-255 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 290х255х120 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | без батареї |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 1500 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип архітектури | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 6 028 ₴

