
IP камера Tenda CP7 V2.0
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN39937
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера видеонаблюдения с поворотно-наклонным механизмом CP7 — это высокопроизводительная камера для домашнего видеонаблюдения, сочетающая в себе такие функции, как обзор 360°, Wi-Fi 6, 5-мегапиксельное видео, обнаружение человека и крик, вызов одним нажатием, двусторонняя аудиосвязь, аудио и звуковую световую. Камера подключается к сети через Wi-Fi или проводной Ethernet. Она широко используется для видеонаблюдения внутри помещений, например, в домах, магазинах, офисах и учебных заведениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | є |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Нет |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | внутрішня |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 5 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Роздільна здатність відео | 2880x1620 |
| Розміри | 103 x 88 x 88 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Угол обзора по вертикали | 51.3° |
| Угол обзора по горизонтали | 83.3° |
| Форм-фактор | купольна (eye-ball) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴




