
Камера відеоспостереження Imou Ranger2 gen2 (IPC-K2EP-5H3W)
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40018
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера идеально подходит для установки внутри помещений — дома, в офисе или в магазине. Благодаря классу защиты и компактным размерам она органично впишется в любой интерьер. Оснащена 1/3-дюймовой CMOS-матрицей с разрешением 5 Мп, что позволяет получать четкое и детальное изображение. Объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм охватывает угол 87°, обеспечивая широкий обзор пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 197 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | є |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вулична | Нет |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | є |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+45°C |
| Звукова сигналізація | немає |
| Класс защиты | внутрішня |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 5 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 5 В |
| Роздільна здатність відео | 2688х1664 |
| Розміри | 77.4 х 77.4 х 106.2 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | немає |
| Світлова сигналізація | немає |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | немає |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Угол наклона | 80° |
| Угол обзора по вертикали | 48° |
| Угол обзора по горизонтали | 87° |
| Угол поворота | 355° |
| Форм-фактор | корпусна (bullet) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.01 - 0.09470 лк дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴


