
IP-камера Imou Ranger Mini 3МП (3.6мм) (IPC-K2MP-3H1WE)
1 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40019
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3МП IP камера Imou Ranger Mini (IPC-K2MP-5H1WE) (3.6мм) – это компактная и функциональная камера для видеонаблюдения с высоким разрешением 3МП (2304 x 1296) и частотой 20 к/с. Оснащена 1/3" CMOS-матрицей и объективом 3.6 мм с углом обзора 87°. Поддерживает кодеки H.264 и H.265 для эффективного сжатия видео. Встроенный ночной режим (до 10 м) обеспечивает четкую картинку в темноте. Смарт-функции включают детектор движения, обнаружения человека и авто-трекинг. Работает от 5 VDC. Корпус белого цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Нет |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+45°C |
| Звукова сигналізація | немає |
| Класс защиты | внутрішня |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 3 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 5 В |
| Роздільна здатність відео | 2304х1296 |
| Розміри | 96 х 96 х 106.2 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | немає |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | немає |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | видиме світло |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по вертикали | 36° |
| Угол обзора по горизонтали | 66° |
| Угол поворота | 355° |
| Форм-фактор | купольна (eye-ball) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.01 - 0.09470 лк дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴

