
Камера відеоспостереження Reolink Altas PT Ultra (B660)
8 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40020
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная камера 4K 8 Мп с панорамированием и наклоном, долговременная работа на солнечных батареях
Наслаждайтесь ярким цветным видео без бликов даже в условиях слабого освещения. Наша передовая технология ColorX позволяет вам видеть, что происходит за пределами вашего дома днем или ночью.
Панорамирование на 355° и наклон на 90° для полного покрытия без слепых пятен и интеллектуального обнаружения.
Комплексная защита для всех потребностей
Легко управляйте всеми аспектами своей повседневной жизни с помощью нашего приложения Reolink.
Наслаждайтесь стабильным соединением и защитой шифрования.
Двухдиапазонное подключение Wi-Fi 6
Наслаждайтесь стабильным соединением с нашей двухдиапазонной функцией Wi-Fi, обеспечивающей бесперебойную трансляцию и запись.
Совместимость с солнечными панелями 6 Вт
Еще больше продлите срок службы батареи благодаря безупречной совместимости с солнечными панелями 6 Вт.
Умные оповещения и защита
Получайте уведомления через смартфон и электронную почту, а яркие прожекторы и громкая сирена отпугивают нежелательных посетителей.
Двухстороннее аудио
Вы можете вести разговор в режиме реального времени между вами и кем-либо возле камеры.
Интеграция умного дома
Легко интегрируйте Altas Series B660 в экосистему своего умного дома, повышая уровень безопасности благодаря совместимости с различными устройствами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 853 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Alexa |
| Звукова сигналізація | є |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешение | 8 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | Да |
| Робота від сонячної батареї | Да |
| Робоча напруга | 5 В |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Розміри | 178 х 151 х 102 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | видиме світло |
| Угол наклона | 90° |
| Угол обзора по вертикали | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Угол поворота | 355° |
| Форм-фактор | роботизована |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | немає даних дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 975 ₴










