Надчіткі деталі
Исключительное качество изображения
Благодаря двум датчикам изображения 4K эта двухобъективная камера обеспечивает революционную четкость 16 Мп UHD, гарантируя, что ни одна мелкая деталь не останется незамеченной. Наслаждайтесь ярким изображением, даже наблюдая за автомобилем, проезжающим мимо вашего переднего двора.
180° Ультра охват
Каждый уголок защищен
Почувствуйте великолепно плавный и захватывающий вид с Duo Series P750. Используя усовершенствованный алгоритм сшивания двух изображений, он сочетает изображения, снятые двумя объективами, для представления панорамного вида без отвлекающих швов или разрывов. Теперь попрощайтесь со слепыми зонами и наслаждайтесь этой полной, непрерывной перспективой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 680 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звукова сигналізація | є |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Підтримка РоЕ | є |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение | 16 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение видео | 7680х2160 |
| Розміри | 195 х 103 х 56 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол обзора по вертикали | 55° |
| Угол обзора по горизонтали | 180° |
| Угол поворота | немає даних |
| Форм-фактор | корпусна (bullet) |
| Формат видео | H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | немає даних дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 397 ₴











