
Камера відеоспостереження Reolink E321
1 168 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40025
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренняя Wi-Fi камера Reolink E321 обеспечивает обзор помещения на 360 градусов благодаря функции панорамирования и наклона. Она позволяет транслировать и просматривать записи в формате 1080P 3MP Super HD по доступной цене. Теперь обновлена с функцией обнаружения людей/домашних животных/крыка.
Обнаружение плача человека, домашнего любимца, ребенка. Удаленный просмотр в реальном времени в любое время — смотрите, что происходит в вашем доме, с телефона, планшета или компьютера где угодно и когда угодно с помощью мобильного приложения и клиентской программы для настольных компьютеров. Легкая установка – подключите камеру к розетке.
Подключайтесь к Wi-Fi 2,4 ГГц (несусодержащим с Wi-Fi 5 ГГц). 3 Мп Super HD – намного четче, чем камера 1080p. Фиксируйте повседневные моменты с высокой четкостью.
Панорамирование на 355° и наклон на 50° – помогает сосредоточиться на нескольких зонах вашего дома. Широкий угол обзора 82°. Двусторонняя связь – легко общайтесь непосредственно с семьей через камеру.
Ночное видение – четко видите каждое движение вашего ребенка или домашнего животного в условиях слабого освещения. Оповещение о движении – оповещает вас, когда камера обнаруживает что-то необычное.
Запись за движением, круглосуточный или по расписанию – поддерживает непрерывную запись или запись при обнаружении движения или в запланированное время.
Гибкое и безопасное хранилище – вставьте карту microSD или подключите E321 к видеорегистратору Reolink для локального хранения.
Работает с Google Assistant – с помощью простой голосовой команды вы можете просматривать видео в реальном времени на своем Google Nest Hub или телевизорах, совместимых с Chrome Cast.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 167 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | є |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Нет |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+40°C |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Alexa |
| Звукова сигналізація | немає |
| Интерфейсы | - |
| Класс защиты | внутрішня |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 3 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 5 В |
| Роздільна здатність відео | 2304х1296 |
| Розміри | 73 х 73 х 114 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | немає |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | немає |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| У комплекті | камера, інструкція |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по вертикали | немає даних |
| Угол обзора по горизонтали | немає даних |
| Угол поворота | 355° |
| Форм-фактор | кубічна |
| Формат видео | H.264 |
| Хмарне сховище | немає |
| Цвет | white |
| Чувствительность | немає даних дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴


