
Камера відеоспостереження Reolink E331
1 682 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40026
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера безопасности Reolink E-Series E331 3K – идеальное устройство для наблюдения за вашими домашними животными, детьми и любыми, кто передвигается по вашему дому. Благодаря четкому качеству записи 3K, возможностям панорамирования и наклона, а также цветному ночному видению ничто не ускользнет из-под зрения камеры. С двусторонней аудио и усовершенствованной системой обнаружения движения.
Исключительное качество записи
. Качество записи видео 3K обеспечивает четкие и детализированные изображения, а ночное видение позволяет делать детальные записи в условиях слабого освещения. Расширьте поле зрения благодаря возможностям панорамирования 355° и наклона 50° для мониторинга всего.
Взаимодействие в режиме реального времени.
Эта камера поддерживает двусторонний аудио, что означает, что она имеет динамик и микрофон, позволяющие вам общаться с любым, кто находится в зоне действия камеры.
Интеллектуальное обнаружение и автоматическое отслеживание.
Следите за происходящим вокруг вашей собственности, благодаря датчику обнаружения движения камеры. Функция автоматического отслеживания позволяет камере отслеживать движения любого человека или домашнего животного в поле его зрения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 171 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | є |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Нет |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+40°C |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Alexa |
| Звукова сигналізація | немає |
| Интерфейсы | - |
| Класс защиты | внутрішня |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение | 5 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 5 В |
| Роздільна здатність відео | 2880х1616 |
| Розміри | 73 х 73 х 114 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | немає |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | немає |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| У комплекті | камера, інструкція |
| Угол наклона | 50° |
| Угол обзора по вертикали | немає даних |
| Угол обзора по горизонтали | 88° |
| Угол поворота | 355° |
| Форм-фактор | кубічна |
| Формат видео | H.264 |
| Хмарне сховище | є |
| Цвет | white |
| Чувствительность | немає даних дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 682 ₴






