
Камера відеоспостереження Reolink P760
9 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40034
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая картина и мельчайшие детали
Двухобъективная камера синхронно снимает как полноэкранные, так и крупные планы одного и того же события и отображает их на одном экране!
Автоматическое слежение и автофокусировка
Двухобъективная камера может панорамировать и наклонять (до 355° по горизонтали, 90° по вертикали) для автоматического отслеживания объекта и отображения его как в панорамном, так и увеличенном виде.
4K приближает вас к реальности
Камера с разрешением 4K Ultra HD 8 Мп снимает изображение с высокой детализацией. Откройте для себя больше с увеличением масштаба.
Интеллектуальное обнаружение и двусторонняя аудиосвязь
TrackMix Series P760 может отличать людей, транспортные средства и домашних животных от других объектов, обеспечивая более точные оповещения. Кроме того, вы можете общаться через встроенный микрофон и динамик камеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 1211 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звукова сигналізація | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка РоЕ | є |
| Размер матрицы | 1/3" + 1/2.8" |
| Разрешение | 8 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Розміри | 228 х 147 х 129 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | немає |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | ІЧ/видиме світло |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол обзора по вертикали | 38° - 104° |
| Угол обзора по горизонтали | 21° - 60° |
| Угол поворота | немає даних |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 8 мм |
| Форм-фактор | роботизована |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | немає даних дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 418 ₴









