
IP-камера Tenda CP3 V3.0
1 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40036
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера видеонаблюдения с поворотом/наклоном CP3V3.0 — это высокопроизводительная камера для помещений, сочетающая в себе панорамный обзор 360 °, разрешение 3 Мп HD, полнодуплексная двусторонняя аудиосвязь, отслеживание движения и функции самостоятельного аудио. Камера поддерживает панорамирование от 0 до 355 ° и наклон от -15 до 55 °. Функция обнаружения человека позволяет быстро идентифицировать человека на картинке и мгновенно отправлять уведомления. Устройство широко используется для мониторинга жилых помещений, магазинов, офисов и учебных учреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Тип камеры | IP |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 158 г |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | внутрішня |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение | 3 МП |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Розміри | 76.7 x 76.7 x 110.4 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Сповіщення про вторгення в область | немає |
| Тип | дротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Форм-фактор | купольна (eye-ball) |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴




