
Wi-Fi Mesh-система Asus ZenWiFi BT8 3pk White (90IG0930-MO3B40) (BT8(W-3-PK))
37 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40184
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для использования устройства на территории Украины обновите программное обеспечение:
https://www.asus.com/ua-ua/networking-iot-servers/whole-home-mesh-wifi-system/zenwifi-wifi-systems/asus-zenwifi-bt8/helpdesk_bios?model2Name=ASUS-ZenWiFi-BT8
Тредиапазонный Wi-Fi 7 (802.11be) Умный расширяемый маршрутизатор AiMesh, 6 ГГц Wi-Fi, 14 Гбит/с, покрытие до 5900 кв. футов (2 шт), два порта 2.5G, до 3 SSID для устройств IoT, родительский контроль и VPN, Advanced Network Security.
- Трехдиапазонный Wi-Fi 7 со скоростью до 14 Гбит/с с Wi-Fi 6 ГГц, MLO и 4K-QAM
- Smart AiMesh на основе искусственного интеллекта обеспечивает покрытие до 5900 кв. футов (2 шт.) и легкое расширение с помощью совместимых маршрутизаторов ASUS для
бесперебойного и безопасного Wi-Fi во всём доме.
- Семь внутренних антенн и восемь мощных передних модулей устраняют мертвые зоны WiFi
- Сквозная защита 24/7 с помощью AiProtection Pro коммерческого уровня и усовершенствованных VPN
- Простая настройка сети IoT, родительского контроля и VPN на нескольких устройствах с помощью SSID Smart Home Master
- Гибкие двойные порты 2.5G Ethernet для сверхбыстрой проводной транспортной связи
- Мобильный модем 4G LTE/5G для постоянного доступа к Интернету
ASUS ZenWiFi BT8
Беззаботная сетка Smart Home Mesh
Серия ASUS ZenWiFi улучшает ваш умный постоянно развивающийся дом, благодаря беззаботному Wi-Fi. ASUS ZenWiFi BT8 поднимает планку сетчатой сети для всего дома благодаря Wi-Fi 7 и технологии Smart AiMesh нового поколения. Он обеспечивает невероятно высокую трехдиапазонную скорость до 14 Гбит/с и обеспечивает превосходную скорость Wi-Fi на частоте 6 ГГц. Вместе со сверхскоростными двойными 2.5-гигабитными портами Ethernet и набором передовых технологий сети и безопасности эта сетчатая система WiFi готова к будущему вашей умной домашней сети уже сегодня.
Вершина WiFi
ASUS ZenWiFi BT8 воплощает нашу непоколебимое преданность разработке невероятных собственных технологий Wi-Fi и сетей. Легко общайтесь со своей семьей и друзьями в рамках беззаботного подключения.
WiFi 7 Powering Premium Mesh
ZenWiFi BT8 может похвастаться передовой технологией WiFi 7. Эта замечательная трехдиапазонная сетчатая система раскрывает весь потенциал WiFi 7 с опциями проводного подключения. Наслаждайтесь подключенным опытом следующего поколения для домашних развлечений и облачных вычислений, включая потоковую передачу 8K, игры HDR, создание контента и AI.
Smart AiMesh с поддержкой AI
ZenWiFi BT8 использует мощность WiFi 7 и технологию Smart AiMesh следующего поколения для обеспечения более широкого покрытия, более стабильной и безопасной сети и многофункционального опыта работы с сетью — и все под одним сетевым названием для всего вашего умного дома.
Непревзойденное покрытие и надежность
Благодаря семи внутренним антеннам и восьми мощным интерфейсным модулям ZenWiFi BT8 устраняет мертвые зоны Wi-Fi, обеспечивая стабильное покрытие во всех направлениях. Эффективное рассеивание тепла также обеспечивает прохладную и тихую работу для улучшения производительности и длительной надежности.
Powerhouse следующего поколения
Благодаря мощному ЦП и 1 ГБ оперативной памяти ZenWiFi BT8 обеспечивает исключительную мощность процессора. Это открывает расширенные функции, оптимизируя вашу сеть для более плавной потоковой передачи в формате 8K, игр в формате HDR и расширенного опыта работы сети с искусственным интеллектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество антенн | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.85 кг кг |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (тридіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Комплект поставки | маршрутизатор х3, блок живлення х3, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 500+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 186 х 159 х 72 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE14000 |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Цвет | white |
| Швидкість Wi-Fi | 688 Мбіт/сек + 4323 Мбіт/сек + 8643 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 37 865 ₴






