
Мережева карта Wi-Fi TP-Link Archer TX20U Nano (ARCHER-TX20U-NANO)
1 087 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40192
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный nano-адаптер Wi-Fi 6 обеспечивает скорость до 1201 Мбит/с (5 ГГц) и 574 Мбит/с (2,4 ГГц), преодолевая гигабитный барьер. Поддержка MU-MIMO и OFDMA минимизирует задержки в играх и при стриминга. Благодаря поддержке WPA3 обеспечивается новейший уровень безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Высота | 7.5 мм |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 26.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15.7 мм мм |
| Дополнительно | LED-індикатор, технологія OFDMA |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Количество антенн | 2/(двохдіапазонні) |
| Максимальна швидкість передачі даних | 1201 Мбіт/с/(5 ГГц), 574 Мбіт/с/(2.4 ГГц) |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac, ax |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴






