Автохолодильник First FA-5170-BU - ваш практичный спутник в путешествиях, походах и фестивалях, обеспечивая вас охлажденными напитками с температурой до 18°C ниже температуры окружающей среды.
Встроенная функция подогрева также позволяет хранить закуски или пищу теплыми при температуре до 50°C.
Благодаря встроенным резиновым колесам и чрезвычайно длинной ручке для переноски, холодильник легко транспортировать, даже когда он полон.
Теплоизолированный корпус изготовлен из прочного пластика и надежно стоит на любой поверхности. В вертикальном положении прибор также можно использовать как мобильный мини-холодильник.
Питание: 12 В, 230 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт для заряджання | немає |
| Антибактеріальне покриття внутрішньої частини | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Влагозащита | немає |
| Комплектация | - |
| Максимальне нагрівання | 50°С |
| Максимальне охолодження | 18°С від температури навколишнього середовища |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал теплоізоляції | немає даних |
| Объем | 25 л |
| Панель управління | є |
| Питание | прикурювач, мережа |
| Режим работы | охолодження + нагрівання |
| Розміри | 44х45х32 см |
| Споживана потужність при нагріванні | 58 Вт |
| Споживана потужність при охолодженні | 58 Вт |
| Тип | термоелектричний |
| Транспортировка | ручка |
| Управління температурним режимом | є |
Информация для заказа
- Цена: 2 981 ₴




