
Адаптер USB Extradigital, Black, USB 2.0 - RS-232 (COM), 1 м, чипсет HL340 (KBU1654) (980-001301)
13 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40284
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер Extradigital High - Speed USB 2.0 to Serial RS - 232 DB - 9 неодобходимым для подключения к компьютеру или ноутбуку (в которых нет такого порта, или недостаточное количество портов) различных устройств с интерфейсом RS - 232 (COM- порт). С помощью адаптер Extradigital High - Speed USB 2.0 to Serial RS - 232 DB - 9 можно подключить к USB- порту компьютера или ноутбуку периферийные устройства, такие как: весы, модем, фискальный аппарат, программатор, цифровую камеру, PDA, GPS с последовательным интерфейсом RS - 232. Полная эмуляция реального COM порта (имеется все сигналы). Оригинальные драйвера, примеры и библотеки "D2XX" для прямого доступа к USB устройству с помощью DLL (Windows, Linux, Mac OS X). Адаптер Extradigital High - Speed USB 2.0 to Serial RS - 232 DB - 9 сконструирован на основе семейства микросхем фирмы HL - 340. Стабильно работает с профессиональным диагностическим оборудованием автомобильных сервисов, включая оригинальные мультиплексоры JCB Electronic Service Tool (DLA), Volvo VCADS, Mercedes Star Diagnosis и другие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 7.29 кг |
| Время работы | - |
| Габарити сабвуфера | 207 х 255 х 404 мм |
| Габарити сателітів | 118 х 148 х 166 мм |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | дерево, пластик |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ, пластик |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | немає даних |
| Потужність сателітів | немає даних |
| Співвідношення сигнал/шум | >84 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Частотный диапазон | 40 – 18 000 Гц |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 13 273 ₴



