
Мережева карта Wi-Fi TP-Link Archer T2UB nano (ARCHER-T2UB-NANO)
662 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40290
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный адаптер Wi-Fi и Bluetooth в одном корпусе. Поддерживает скорость до 600 Мбит/с – 433 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 200 Мбит/с на 2.4 ГГц, что обеспечивает стабильное беспроводное соединение. Благодаря Bluetooth 4.2 он добавляет беспроводную функциональность ПК или ноутбуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Высота | 19.2 мм |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 15.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7.4 мм мм |
| Дополнительно | Режими Ad-Hoc / Infrastructure |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WPA3 |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 200 Мбіт/с/(2,4 ГГц), 433 Мбіт/с /(5 ГГц) |
| Поддержка | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴







