
Мережева карта Wi-Fi TP-Link ARCHER-TX10UB-NANO
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40292
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TP-LINK Archer TX10UB Nano – компактный USB-адаптер с поддержкой Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, созданный для быстрого и стабильного подключения. Обеспечивает скорость до 900 Мбит/с (287 Мбит/с на 2.4 ГГц и 600 Мбит/с на 5 ГГц), предлагая гибкую работу в двух диапазонах для комфортного просмотра, игр и стриминга. Bluetooth 5.3 гарантирует надежное соединение с наушниками, контроллерами и другими устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Высота | 7.4 мм |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 19.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15.7 мм мм |
| Дополнительно | Bluetooth/5.3 |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 600 Мбіт/сек/(5 ГГц), 287 Мбіт/с/(2.4 ГГц) |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac, ax |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴










