
Мережева карта Wi-Fi TP-Link Archer TX20U (ARCHER-TX20U)
1 174 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40293
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TP-LINK Archer TX20U AX1800 – это двухдиапазонный USB-адаптер Wi-Fi 6, обеспечивающий скорость до 1201 Мбит/с на 5 ГГц и 574 Мбит/с на 2.4 ГГц. Две мощные антенны вместе с технологией Beamforming гарантируют более широкое покрытие и стабильное соединение. Благодаря OFDMA и MU-MIMO уменьшается задержка, что делает игры и просмотр видео более комфортными. WPA3 повышает уровень безопасности, а интерфейс USB 3.0 обеспечивает передачу данных в 10 раз быстрее, чем USB 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Высота | 12.9 мм |
| Ширина | 90.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29.2 мм мм |
| Дополнительно | технологія OFDMA, підтримка MU-MIMO |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP, WPA3, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 1201 Мбіт/с/(5 ГГц), 574 Мбіт/с/(2.4 ГГц) |
| Мощность | 19 dBM, 21.5 дБм, 18.5 дБм Вт |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac, ax |
| Тип антенны | внутрішня/x2 (дводіапазонні) |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴








