WiFi-адаптер TP-LINK Archer TX20UH AX1800, USB – это мощный двухдиапазонный адаптер с поддержкой стандарта Wi-Fi 6, обеспечивающий скорость до 1201 Мбит/с на 5 ГГц и до 574 Мбит/с на 2.4 ГГц. Оснащен антеннами с высоким коэффициентом усиления и технологией Beamforming, он гарантирует стабильное соединение даже на большом расстоянии. Поддержка OFDMA и MU-MIMO позволяет снизить задержки, а шифрование WPA3 обеспечивает современный уровень безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Высота | 111.7 мм |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14.8 мм мм |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP, WPA3, WPA-PSK/WPA2-PS |
| Максимальна швидкість передачі даних | 1201 Мбіт/с, 574 Мбіт/с |
| Мощность | 20 dBM Вт |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac, ax |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴











