
Акустична система Anker SoundСore Boom 3i Blue (D5100030)
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40522
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Anker SoundCore Boom 3i создана для тех, кто хочет получить мощный звук в любых условиях — даже на воде. Ее уникальная технология плавающего воспроизведения позволяет оставаться в вертикальном положении и продолжать звучать даже на волнах, так что вы сможете наслаждаться музыкой во время каякинга, вечеринок у бассейна или других водных приключений.
Благодаря защите IP68 колонка полностью водонепроницаема и пыленепроницаема, а ее конструкция выдерживает самые суровые испытания. Она в 5 раз более устойчива к соленой воде, поту и брызгам, не подвергается коррозии и даже выдерживает падение с высоты до 1 метра, что делает ее идеальным выбором для пляжного отдыха и морских путешествий.
За мощный звук отвечает система BassUp 2.0 и технология DSP, которые обеспечивают глубокие басы до 56 Гц и четкие высокие частоты при общей мощности 50 Вт. Это гарантирует насыщенное звучание даже в компактном формате.
Колонка поддерживает 16 часов автономной работы и дополнительные умные функции, включая усилитель голоса, аварийную сигнализацию, функцию Buzz Clean и съемный ремешок для удобного ношения. Управление возможно через мобильное приложение, так что у вас всегда есть полный контроль над воспроизведением и настройками.
Это настоящий аудиопартнер для экстремальных приключений, который сочетает в себе мощный звук, выносливость и максимальное удобство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Время автономной работы | до 16 годин |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Индикация | розряджання |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP68 |
| Кількість / діаметр динаміків | 1 |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 50 Вт Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Протиударна | Да |
| Размер | 210 x 85 x 79 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | плечовий ремінь |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 1 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Цвет | Blue |
| Частотный диапазон | 56 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴







