
Акустична система Anker SoundСore Select 4 Go Black (A31X1011)
1 636 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40526
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное качество звука в компактном корпусе
Портативная акустика SoundCore Select 4 Go отличается высоким качеством звука, что дарит невероятную чистоту и детализацию, а также мощный, мягкий и не гутный бас. Высококачественная акустическая система способна обеспечить чистое звучание, которое вас поразит своей мощностью, несмотря на компактные размеры устройства. С первого же прослушивания вы не Верите, как такое богатое звучание выходит из этой небольшой колонки.
Стойкость для активного отдыха
SoundCore Select 4 Go — это акустика, созданная для активного отдыха. Она обладает всеми характеристиками, необходимыми для использования на природе или в путешествиях. Водонепроницаемость, надежность корпуса и защита от воздействия окружающей среды позволяют пользоваться колонкой во время прогулок, кемпинга или на пляже, не переживая за ее безопасность.
Длительное время автономной работы
Несмотря на свои компактные размеры, SoundCore Select 4 Go оснащена мощным аккумулятором, позволяющим использовать колонку до 20 часов без подзарядки при уровне громкости до 40% от максимального. Такая автономность обеспечит непрерывную музыку на целый день, что делает ее идеальным спутником для длительных поездок или вечеринок.
Полная защита IP67
SoundCore Select 4 Go имеет рейтинг IP67, что гарантирует полную защиту от пыли и воды. Этот динамик был разработан, чтобы выдерживать суровые внешние условия, в частности, его можно использовать даже на воде. Такая защищенность делает колонку идеальным вариантом для активного отдыха на природе — от танцев на берегу реки до пляжных вечеринок, где погодные условия могут меняться.
Мощный звук с динамиком 5W RMS
Колонка оснащена новым мощным динамиком на 5W RMS с неодимовым магнитом и большим пассивным диффузором. Это сочетание позволяет создать супер бас, не уступающий звуком более крупных акустических систем. При этом колонка сохраняет баланс звука, что делает ее отличным выбором для любой музыки.
Премиальное качество и стабильность
Материалы, из которых изготовлена колонка, и качество сборки находятся на премиальном уровне. Колонка демонстрирует стабильную работу, благодаря продуманной схеме питания и надежной автономности. Влагозащита позволяет использовать ее в любых условиях, не беспокоясь о погоде или других внешних факторах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 2400 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Время автономной работы | до 20 годин |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 5 Вт Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без підсвічування |
| Протиударна | Нет |
| Размер | 121 х 83 х 48.5 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 80 - 16 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴










