
Акустична система Grand-X Bluetooth 2 в 1 Black (BTS-15DB)
1 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40533
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grand-X BTS-15DB – две колонки в одной, мощный звук и универсальность!
Откройте для себя уникальную модель 2 в 1 – Grand-X BTS-15DB. Эта колонка состоит из двух мощных динамиков по 10 Вт каждый, которые можно использовать отдельно в стерео режиме или соединить в одну компактную колонку с помощью прочных магнитов. Идеальный выбор для тех, кто ищет мощный звук, стильный дизайн и максимальную функциональность.
Почему выбирают BTS-15DB?
Мощный звук 2 x 10 Вт – наслаждайтесь качественным стерео звучанием, которое подчеркнет любое настроение.
Универсальность используйте колонки отдельно для стерео эффекта или соедините их в одну мощную колонку.
Цветная подсветка – создайте уникальную атмосферу, ведь подсветка синхронизируется с ритмом музыки.
Удобное подключение – Bluetooth, USB флешка, TF-карта или AUX разъем – выбирайте любой удобный способ воспроизведения музыки.
Grand-X BTS-15DB – это не просто колонка, это ваш персональный музыкальный спутник, который подарит вам незабываемые впечатления от прослушивания любимых треков.
Выберите стиль, выберите музыку, выберите Grand-X BTS-15DB – мощно, качественно и с настроением!
Grand-X – твой звук, твой стиль!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 2000 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Нет |
| Время автономной работы | до 5 годин |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 20 Вт Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Протиударна | Нет |
| Размер | 208 х 80 х 80 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 100 - 18 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴





