
Акустична система JBL Boombox 4 Blue (JBLBOOMBOX4BLUEP)
20 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40539
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Непревзойденный звук - целый день!
Совершенно новая колонка JBL Boombox 4 стала большей, эффектной и лучшей, чем когда-либо: с мощным JBL Pro Sound, который отличается глубиной и выразительностью, подчеркнутой пульсирующим басом. Технология AI Sound Boost анализирует музыку в реальном времени и усиливает звук при минимальных искажениях даже на максимальной громкости. Модель оснащена двумя увеличенными низкочастотными динамиками, двумя высокочастотными и тремя пассивными радиаторами, благодаря чему каждая композиция звучит еще мощнее и чище. А режим Bass Boost позволяет мгновенно сделать звучание еще более глубоким и динамичным.
Классический дизайн Boombox также обновлен: колонка стала больше, но при этом легче, поэтому ее удобно брать с собой - на пляж, во двор или на прогулку. Сертификация IP68 гарантирует защиту от воды и пыли, так что погода не испортит ваши планы. А благодаря до 34 часам работы на одном заряде (с Playtime Boost) вы можете слушать музыку непрерывно почти полторы суток.
Особенности и преимущества
JBL Pro Sound із AI Sound Boost
Мощное звучание с глубоким и энергичным басом. Два увеличенных низкочастотных динамика, два высокочастотных и три пассивных радиатора обеспечивают четкость и чистоту звучания. AI Sound Boost автоматически оптимизирует звук для максимальной мощности без искажений.
До 34 часов работы
До 28 часов непрерывного звучания плюс еще до 6 часов благодаря функции Playtime Boost.
Защита от воды и пыли (IP68)
JBL Boombox 4 можно без боязни брать куда угодно – ей не страшны ни вода, ни пыль.
Подключение нескольких колонок через Auracast
Объединяйте две Boombox 4 в стереосистему или создавайте большую сеть колонок JBL с поддержкой Auracast для масштабных вечеринок.
Два режима усиления баса
Выбирайте звучание под настроение: Deep Bass для насыщенного низкого диапазона или Punchy Bass для более энергичного и драйвового звучания.
Больше и громче, но легче
Современная конструкция сделала колонку более мощной, при этом облегчив ее для удобства в использовании.
Безутражное воспроизведение звука
Подключите колонку к ноутбуку или другому устройству через USB-C и слушайте музыку без каких-либо потерь качества* — для настоящих меломанов.
*Джесло должно поддерживать бесплатные аудиоформаты.
Экологические материалы
В конструкции использован переработанный пластик и ткань, а упаковка изготовлена из FSC-сертифицированного картона с соевыми чернилами.
Сменный аккумулятор
При необходимости вы можете легко заменить аккумулятор в три шага и вернуть колонку к полной мощности.
*Аккумулятор продается отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4584 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Время автономной работы | до 28 годин |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP68 |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 5 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 210 Вт Вт |
| Питание | акумулятор + мережа |
| Подсветка | без підсвічування |
| Протиударна | Нет |
| Размер | 506.4 x 262.9 x 212.9 мм |
| Роз'єм зарядки | AC |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Цвет | Blue |
| Частотный диапазон | 37 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 20 237 ₴










