
Акустична система JBL Flip 7 Purple (JBLFLIP7PUR)
5 613 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40541
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный и качественный звук, который всегда с тобой.
Теперь вся ваша любимая музыка — в ваших руках. Портативная колонка JBL Flip 7 – это непревзойденный звук JBL, который будет с вами всегда и везде. Говорят, музыка не имеет границ. Теперь эта истина стала и вашей тоже. Устраиваете ли вы пляжную дискотеку, или уютную вечеринку во дворе — Flip 7 обеспечит всем незабываемые впечатления в любой ситуации.
Технология JBL AI Sound Boost сделает наш фирменный звук JBL Pro Sound еще более масштабным и мощным. Ваши друзья и близкие будут просто поражены объемностью и роскошностью звучания.
Но это не просто красивая и мощная колонка. Flip 7 обладает одними из лучших в своей категории показателями водонепроницаемости и пылезащищенности класса IP68 и ударопрочным корпусом. И при этом она не потеряет ни одной детали вашей любимой музыки. Кроме того, благодаря новой функции Playtime Boost вы сможете наслаждаться музыкой до 16 часов подряд без подзарядки. Ведь это вы — а не колонка! — должны решать, когда остановиться вечеринке.
Хотите сделать невероятное звучание JBL еще более масштабным и мощным? Все у ваших руках! Быстро и просто подключайте другие колонки JBL, которые поддерживают технологию Auracast. Теперь вашу музыку будет слышно еще дальше и еще больше людей смогут ею наслаждаться — во время коллективной велосипедной прогулки по городу или во время домашней вечеринки, что охватит всю улицу.
Коротко, это не еще одна обычная портативная колонка. Это настоящий аудиомонстр! В компактном корпусе.
Главные особенности
Мощный фирменный звук JBL Pro Sound.
Фирменная технология JBL AI Sound Boost для улучшения и усиления звука с помощью искусственного интеллекта.
До 14 часов работы без подзарядки плюс еще 2 часа с функцией Playtime Boost.
Возможность подключения нескольких совместимых колонок с помощью технологии Auracast.
Водонепроницаемость и пылезащищенность класса IP68 и ударопрочность.
Система PushLock со сменными карабином и ремешком для переноски и крепления.
Воспроизведение аудио lossless-формата («без потерь»).
Сделана с использованием переработанного пластика и текстиля, а упаковка сделана из картона, имеющего сертификацию FSC (Forest Stewardship Council).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Purple |
| Материал корпуса | прогумований пластик, тканина |
| Класс защиты | IP68 |
| Дополнительно | - |
| Время автономной работы | до 16 годин |
| Подсветка | без підсвічування |
| Дисплей | немає |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Wi-Fi | немає |
| Кардридер | немає |
| Микрофон | немає |
| Размер | 182.5 х 69.5 х 71.5 мм |
| NFC | немає |
| Совместимость | Android + iOS |
| Частотный диапазон | 60 - 20 000 Гц |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| пульт ДУ | немає |
| FM-приймач | немає |
| Тип акустики | портативна |
| Ємність акумулятора | 4800 мАг |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Кількість / діаметр динаміків | 45x80 мм, 16 мм |
| USB для відтворення | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Протиударна | Да |
| Функция Power Bank | немає |
| Вологозахищена | Да |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| DLNA | немає |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | карабін |
| Голосове керування | немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 613 ₴









