
Акустична система JBL Xtreme 4 Camo (JBLXTREME4CAMOEUNA)
12 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40545
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная водонепроницаемая колонка JBL Xtreme 4 обеспечивает массивный звук JBL Pro Sound нового уровня с удивительной динамикой даже на максимальной громкости благодаря двум мощным низкочастотным и двум высокочастотным динамикам. Двойные пассивные излучатели JBL с двойным накачиванием обеспечивают более глубокие басы, которые трогают вас. Хотите взять музыку на улицу? Удобный плечевой ремень облегчит эту задачу, а прочные резиновые бамперы и водонепроницаемость и пыленепроницаемость по стандарту IP67 означают, что внезапная слива или погружение в озеро не помешают наслаждаться музыкой. Когда придет время создать еще больше звуковых впечатлений, объедините две колонки Xtreme 4s для стереозвука. Или для следующей вечеринки используйте Auracast для подключения Xtreme 4 к любой совместимой портативной колонке JBL, чтобы ваши друзья, отдыхающие у бассейна, могли слушать тот самый плейлист, что и те, кто мечтают в помещении. До 24 часов работы в режиме воспроизведения и удобный банк питания для вашего устройства означают, что вам не придется подзаряжать его до утра. Все это, плюс ко всему, изготовлено из переработанного пластика и переработанной ткани. JBL Xtreme 4 приносит захватывающий звук с собой — везде.
Массивный звук JBL Pro следующего уровня
Два низкочастотных динамика, два мощных драйвера и два басовых излучателя JBL с двойным накачкой без труда обеспечивают динамический, захватывающий звук с глубокими басами и большим количеством деталей. Вы погрузитесь в музыку, где бы вы ни были.
До 24 часов в режиме воспроизведения плюс 6 часов с функцией Playtime Boost
Ваши музыкальные приключения могут продолжаться целый день. Возьмите JBL Xtreme 4 с собой из комнаты в комнату, на вечеринку на заднем дворе или на пляж. Благодаря 24-часовой автономной работе вы сможете слушать музыку, пока солнце не сядет и не поднимется снова, прежде чем вам понадобится подзарядка. Просто коснитесь функции Playtime Boost, чтобы продлить время воспроизведения, увеличив время работы от аккумулятора на 6 часов. Он настраивает и оптимизирует производительность для более громкого и четкого звучания.
Удобный плечевой ремень
Колонку можно носить на плече или прикрепить к сумке, в зависимости от вашего стиля и настроения.
AI Sound Boost
Получите максимум от вашей колонки. AI Sound Boost анализирует входной сигнал в режиме реального времени, одновременно используя алгоритм искусственного интеллекта для прогнозирования движения динамика и его энергетических характеристик. Она заставляет динамик работать на максимуме своих возможностей, полностью используя динамический диапазон для лучшего и более мощного звучания. Она также уменьшает искажения даже на высокой громкости, максимизируя выходной бас и общую громкость.
Водо- и пыленепроницаемая
Водо- и пыленепроницаемость JBL Xtreme 4 по стандарту IP67 гарантируют, что эта портативная колонка может работать практически в любой среде, от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря.
Подключение нескольких колонок с помощью Auracast
Хотите еще больше звучания JBL Pro Sound? Создайте стереопару из двух колонок Xtreme 4 для более широкой звуковой сцены. Для самых больших вечеринок можно беспроводно подключить несколько колонок JBL с помощью Auracast. Вы также можете прокачать свою вечеринку с помощью JBL PartyBoost, используя приложение JBL Portable, чтобы объединить Xtreme 4 с другими колонками совместимыми с JBL PartyBoost.
Заряжайтесь от встроенного павербанка
Не ставьте лучшие моменты на паузу. Встроенный в JBL Xtreme 4 павербанка позволяет заряжать ваши устройства, не отрываясь от музыки.
Сменный аккумулятор*
Хотите, чтобы ваша колонка работала еще дольше? Замените аккумуляторную батарею* в три простых шага, и ваш JBL Xtreme 4 снова заработает на полную мощность.
*Сменный аккумулятор продается отдельно.
Быстрая зарядка
Нужен быстрый заряд, чтобы продлить вечеринку? Десять минут на зарядном устройстве — и вы получите еще два часа музыки.
Приложение JBL Portable
Используйте приложение JBL Portable, чтобы получать обновление, обращаться за поддержкой и разблокировать функции — и все это прямо с телефона. Точно настройте звук с помощью нескольких пресетов эквалайзера. Или воспользуйтесь полностью настраиваемым эквалайзером, чтобы отрегулировать высокие, средние и низкие частоты — так, чтобы ваша музыка звучала именно так, как вы хотите.
Изготовлена частично из переработанных материалов
Колонка JBL Xtreme 4 изготовлена из переработанного пластика и ткани для решетки динамиков. Она также упакована в сертифицированную FSC бумагу, напечатанную соевыми чернилами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Эквалайзер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 9444 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Время автономной работы | до 24 години |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Материал корпуса | прогумований пластик, тканина |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Питание | акумулятор + мережа |
| Подсветка | без підсвічування |
| Протиударна | Нет |
| Размер | 149 x 297 x 141 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | плечовий ремінь |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Цвет | Camo |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 12 408 ₴








