• Мощный звук: Низкочастотный динамик в виде гоночной трассы обеспечивает громкий звук с насыщенными басами, а отдельный высокочастотный динамик обеспечивает четкие высокие частоты и двойные пассивные излучатели для усиленных басов.
• Ультрапортативный: Благодаря портативному шнурку Mirtune C3 Plus сочетает портативность в небольшом размере, идеально подходящем для экскурсий на природе.
• Водонепроницаемость IPX7: Отправляйтесь в новые приключения с Mirtune C3 Plus, будь то бассейн, парк или пляж.
• Стереоспонивание: объедините 2 динамика, чтобы погрузиться в отличный стереозвук.
• 18 часов воспроизведения: Усилите свое удовольствие с портативной внешней колонкой Mirtune C3 Plus, которая обеспечивает до 18 часов развлечений на одном заряде.
• Двойные аудиорежимы: беспроводное подключение к динамику до 2 смартфонов или планшетов и по очереди наслаждайтесь великолепным звуком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.684 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Время автономной работы | до 18 годин |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX7 |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Микрофон | є |
| Мощность | 30 Вт Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без підсвічування |
| Протиударна | Нет |
| Размер | 210 x 80 x 85 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 1 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | немає даних |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 789 ₴






