
Акустическая система Xiaomi Sound Pocket Black (QBH4269GL)_EU (Sound Pocket Black_EU)
782 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN40554
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Исключительно компактный. Удобнее носить с собой
Легкая конструкция позволяет легко переносить колонку, что делает ее еще более удобной. Наслаждайтесь волшебной музыкой где угодно и когда угодно.
Степень защиты от пыли и воды IP67. Невзломная при любой погоде
Благодаря сертифицированной профессиональной защите и усовершенствованным функциям безопасности замечательная музыка может сопровождать вас во время активного отдыха – на пляже или у бассейна.
Яркое сочетание цветов. Модно и индивидуально
Упрощенный дизайн позволяет размещать колонку как горизонтально, так и вертикально, что позволяет адаптировать ее к любому окружающим. Изящный черный цвет дополняется ярким оранжевым акцентом, создавая смелую и выразительную цветную комбинацию, которая подчеркивает индивидуальность.
10 часов сверхпродолжительной автономной работы. Непрерывное удовольствие для слуха
Наслаждайтесь до 10 часов непрерывного воспроизведения с полностью заряженным аккумулятором емкостью 1000 мАч — идеально для любых встреч на свежем воздухе. Больше энергии — дольше удовольствия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1000 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Время автономной работы | до 10 годин |
| Відношення сигнал / шум | >70 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Микрофон | є |
| Мощность | 5 Вт Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без підсвічування |
| Протиударна | Нет |
| Размер | 90.8 х 74.4 х 42.6 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 1 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 100 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴









