Новые компьютерные колонки N-600 предлагают оригинальное решение для звучания в вашем офисе или домашнем пространстве. Мини колонки удобно впишутся в любой интерьер, а проводное подключение обеспечит стабильное соединение без помех.
Особенности:
Проводное подключение
Многоцветная подсветка
Технология Plug & Play
Эта акустическая система отличается насыщенным и глубоким звуком, благодаря мощной басовой колонке. Наслаждайтесь любимой музыкой, фильмами и играми с максимальным качеством звука. Колонки для ПК представлены в стильном дизайне, который не только украсит ваш рабочий стол, но и позволит вам полностью погрузиться в атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aula |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 0.642 кг |
| Время работы | - |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 80 х 90 х 180 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 1,5 Вт |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | немає даних |
| Частотный диапазон | немає даних |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴





