
Акустична система JBL Grip Purple (JBLGRIPPUR)
3 563 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40601
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайся любимой музыкой где угодно и когда угодно
JBL Grip удобно лежит в руке и всегда готова дарить настроение.
Несмотря на компактный размер, колонка звучит мощно: глубокий, энергичный бас и чистые высокие частоты создают ощущение профессионального звучания. Она станет идеальным спутником как во время утренних тренировок или медитаций, так и в беззаботные дни на пляже.
Задняя панель с подсветкой ambient подстраивается под атмосферу момента - романтическую встречу или вечеринку с друзьями. Благодаря удобной боковой кнопке ты легко переключаешь режимы света: от мягкого релакса до динамического драйва.
JBL Grip создана, чтобы выдержать любые приключения. Она обладает самой высокой в отрасли защитой IP68, так что не боится воды и пыли. Усиленная конструкция выдерживает падение даже на бетон, поэтому неприятных сюрпризов на вечеринке не будет.
До 14 часов работы от одного заряда с функцией Playtime Boost гарантируют музыку без перерывов. А благодаря технологии Auracast ты можешь объединить две колонки JBL Grip для стереозвука или подключить еще больше совместимых устройств и устроить настоящее аудиошоу.
отдыхаешь ли ты в одиночестве или развлекаешься в компании — JBL Grip всегда подстраивается под твой ритм.
Особенности и преимущества
Выразительное звучание JBL Pro Sound
Хотя JBL Grip помещается в руке, она звучит с поразительной мощностью с культовым звучанием JBL Pro Sound. Благодаря функции AI Sound Boost колонка анализирует музыку в реальном времени и с помощью алгоритма оптимизирует звучание, обеспечивая большую громкость при минимальных искажениях.
До 14 часов воспроизведения
Наслаждайся 12 часами музыки на одном заряде, а когда атмосфера не позволяет остановиться – активируй Playtime Boost, чтобы получить еще 2 часа веселья.
Атмосферная подсветка
На задней панели колонки расположен интегрированный свет ambient с уникальными мотивами и цветными вариациями, благодаря которым можно подобрать настроение под свой плейлист. Используй приложение JBL Portable, чтобы точно настроить яркость и сохранить любимый стиль.
Защита от воды, пыли и падений
Колонка JBL Grip разработана с учетом ежедневных приключений и даже мелких падений. Класс защиты IP68 означает полную защиту от воды и пыли, а конструкция выдерживает падение с высоты 1 метра на бетон и продолжает играть дальше.
Соединение многих колонок через Auracast
Хочешь поделиться незабываемой атмосферой с компанией? Благодаря технологии Auracast можно без труда подключить две колонки JBL Grip в стереорежиме для более широкой звуковой сцены или объединить другие колонки JBL с поддержкой Auracast, чтобы наполнить музыку большее пространство.
Приложение JBL Portable
Настраивай звук Grip с помощью 7-полосного эквалайзера, выбора цветов и яркости подсветки и получаем обновления и поддержку непосредственно через приложение JBL Portable. Так, чтобы звук и атмосфера всегда гармонировали с твоим настроением.
Пластик и ткань из переработанных материалов и упаковка из бумаги с сертификатом FSC
Корпус колонки изготовлен из переработанного пластика и ткани, чтобы дарить мощное звучание с меньшим воздействием на планету. Продукт упакован в бумагу с сертификатом FSC, с рисунком, выполненным соевыми чернилами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Особенности | Эквалайзер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 2600 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Время автономной работы | до 14 годин |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP68 |
| Кількість / діаметр динаміків | 43 x 80 мм |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 16 Вт Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Протиударна | Да |
| Размер | 64 x 152.5 x 65.2 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Цвет | Purple |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 563 ₴










