
Акустична система JBL PartyBox Ultimate (JBLPARTYBOXULTEU)
51 808 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40606
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая колонка для вечеринок с мощным звуком, сложным световым шоу и защитой от брызг. Вечеринка без каких-либо ограничений JBL PartyBox Ultimate заполняет все пространство вокруг вас невероятным звуком JBL Original Pro Sound. А объемное звучание Dolby Atmos, которое можно передавать по Wi-Fi, способно просто загрузить всех в музыку, ведь каждый, кто пришел на вечеринку, ждет от нее мощного саунда, даже если он не отрывается на танцполе, а развлекается где-то. рядом.
Ваши гости придут в восторг не только от кристально чистого даже на максимальной громкости звука, но и от феерического светового шоу с захватывающими звездными огнями, динамическими световыми лучами и стробоскопическими эффектами, которые вторят ритм вашего музыки.
И все очень просто: достаточно запустить свой любимый плейлист для вечеринок. Или даже выполнить что-то самому, ведь в колонке есть разъемы для двух микрофонов и гитары.В любом случае, вы можете задать вечеринке которое захотите настроение с помощью ярких интерактивных эффектов на JBL PartyPad.
Хотите чего-нибудь круче? Тогда сделайте свою вечеринку по-настоящему грандиозной. Подключите дополнительные колонки беспроводным соединением и настройте всю систему с помощью приложения JBLOne. Защита от брызг и функция самонастройки звука позволят вам наслаждаться идеальным звучанием JBL PartyBox Ultimate повсюду, где бы вы ее не поставили.
Хотите устроить самую крутую вечеринку? А она будет еще круче! Именно для этого и создан JBL PartyBox Ultimate.
Для прослушивания музыки в 3D формате Dolby Atmos необходима подписка на сервис, распространяющая музыку в высоком разрешении. Пожалуйста, проверьте стоимость подписки в вашем регионе.
Главные особенности
Великолепное фирменное звучание JBL Original Pro Sound
Сложное динамическое световое шоу
Возможность подключения через Wi-Fi и Bluetooth
Удобная ручка и прочные колеса для транспортировки
Защита от брызг IPX4
Возможность подключения нескольких динамиков
Один вход для микрофона и один вход для микрофона или гитары
Фирменная панель управления JBL PartyPad
Поддержка приложения JBL One
Функция самонастройка звука
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | є |
| Ємність акумулятора | - |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вес | 39.5 кг кг |
| Время автономной работы | - |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Дисплей | немає |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX4 |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 9 дюймов, 2 х 4.5 дюйма, 2 х 2.75 дюйма |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 1100 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Размер | 455 x 1049 x 440 мм |
| Роз'єм зарядки | AC |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 35 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 51 808 ₴










