
Акустична система Jedel S-554
251 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40608
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамики Jedel значительно расширят мультимедийные возможности вашего ноутбука, планшета или смартфона. Динамики обладают хорошим качеством звука, оптимальным весом и прочным корпусом, характеризуются высокой надежностью и необычайной простотой использования. Они занимают мало места на столе, и в то же время обеспечивают четкую и громкую передачу звука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | немає даних |
| Время работы | - |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 100 х 80 х 65 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | 2 х 2" |
| Кардридер | немає |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від USB |
| Подсветка | є |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >88 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 150 – 18 000 Гц |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴


