Capsule-2 – улучшенная версия популярной модели Capsule от Promate. Обновленное чипсет, увеличенное время воспроизведения, еще более сбалансированное звучание и все это в стильном корпусе из софт-тач пластика и текстиля.
Функция TWS (True Wireless Stereo): подключай одновременно 2 колонки к одному устройству.
4 варианта соединения: прослушивай музыку через Bluetooth (до 10 м), MicroSD карту (до 64 Гб), USB порт (через флешку) или подключив гаджет с помощью 3.5 мм аудио кабеля (AUX), который идет в комплекте.
Удобное управление: при включении Capsule-2 автоматически подключается к последнему устройству, который был в паре с ним. Три кнопки на корпусе контролируют все необходимые функции.
Стильный и продуманный дизайн: корпус выполнен из приятного на ощупь софт-тач пластика и обтянут первоклассным текстилем. За счет небольшого размера и маленького веса легко помещается в руку, что позволяет носить гаджет с собой.
Колонка полностью совместимо со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth любых версий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Тип питания | USB-порт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.428 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1200 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вологозахищена | Нет |
| Время автономной работы | до 4 годин |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 |
| Материал корпуса | пластик, тканина |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 6 Вт Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | без підсвічування |
| Протиударна | Нет |
| Размер | 221 х 60 х 58 мм |
| Роз'єм зарядки | micro-USB |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | - |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 1 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | немає даних |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴







