
Акустична система REAL-EL M-355 Black (EL121300015)
2 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40619
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL M-355 – компактная система с большим функционалом.
Акустическая система 2.1 REAL-EL M-355 предназначена для прослушивания музыки, просмотра фильмов, гейминга и домашних вечеринок. Мощный сабвуфер и два сателлита обеспечивают насыщенное, глубокое и сбалансированное звучание с распределением низких и высоких частот. Общая мощность 44 Вт позволяет ощутить объемный звук в любом сценарии.
Система поддерживает беспроводное соединение по Bluetooth, а также оснащена USB- и SD-проигрывателями, FM-радио и AUX входом для подключения к компьютеру, ноутбуку или телевизору. В комплекте есть удобный пульт дистанционного управления, позволяющий выбирать источник, менять треки, регулировать громкость и настраивать тембры (басы и высокие частоты).
REAL-EL M-355 имеет LED-дисплей, удобную панель управления и крепления для настенного размещения сателлитов. Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов не только придает стиля, но и улучшает акустические свойства.
REAL-EL M-355 - это сбалансированная акустика с широким функционалом, удачно сочетающим мощность, универсальность и комфорт.
Особенности
Совместимость с различными источниками звука
Бездротова передача сигналу через Bluetooth
Проигрыватель аудиофайлов USB Flash, SD card
AUX вход
FM радио
Пульт дистанционного управления
Возможность настенного крепления сателлитов
Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 44 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | є |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 4 кг |
| Время работы | - |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | 165 х 239 х 261 мм |
| Габарити сателітів | 95 х 152 х 94 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | 105 мм |
| Діаметр динаміків сателітів | 80 мм |
| Кардридер | є |
| Количество полос | - |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, пульт, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ |
| Матеріал корпусу сателітів | МДФ |
| Питание | від мережі |
| Подсветка | немає |
| Потужність сабвуфера | 20 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 12 Вт |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | 40 - 150 Гц |
| Частотный диапазон | 125 – 20 000 Гц |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴










