
Акустична система REAL-EL S-13 USB Black (EL121100021)
244 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40622
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL S-13 – компактное и простое решение для ежедневного использования. Мультимедийная USB-акустическая система REAL-EL S-13 – это легкое и доступное решение для воспроизведения звука с компьютера или ноутбука. Благодаря компактному дизайну колонки занимают минимум места и идеально подходят для небольших рабочих столов.
Динамики 50 мм воспроизводят чистый звук от 120 до 19 000 Гц, обеспечивая комфорт при прослушивании музыки или просмотре видео. Общая выходная мощность системы составляет 5 Вт (RMS).
Питание осуществляется через USB-порт ПК, ноутбука или блок питания 5 V DC, а подключение к источнику звука осуществляется через стандартный мини-jack 3.5 мм. Удобный регулятор на кабеле обеспечивает быстрый доступ к управлению громкостью.
REAL-EL S-13 - это компактная и надежная акустика, удачно сочетающая простоту, практичность и качество звучания для повседневных задач!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | немає |
| Вага загальна | 0.217 кг |
| Время работы | - |
| Габарити загальні | 70 х 70 x 70 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | 50 мм |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від USB |
| Подсветка | немає |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 120 – 19 000 Гц |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴










