
Акустична система REAL-EL S-202 USB Black (EL121200019)
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40625
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL S-202 – компактная мультимедийная акустическая система с насыщенным звучанием.
Колонки имеют классический дизайн и корпус (MDF), что обеспечивает естественный и глубокий звук. Специальная форма с фазоинверторами на задней панели улучшает воспроизведение низких частот и создает большую объемную акустическую картину.
Динамики диаметром 50 мм воспроизводят звук в диапазоне от 100 до 18 000 Гц, обеспечивая чистое и сбалансированное звучание. Питание осуществляется через USB-порт ПК, ноутбука или блок питания 5 V DC, а подключение осуществляется через стандартный mini-jack 3.5 мм.
Регулятор громкости придает удобство, позволяя быстро настраивать оптимальный уровень звука.
REAL-EL S-202 – сочетание деревянного корпуса, классического дизайна и качественного звучания в компактном формате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 0.635 кг |
| Время работы | - |
| Габарити загальні | 150 х 95 х 75 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | 50 мм |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від USB |
| Подсветка | немає |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 100 – 18 000 Гц |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴










