
Акустична система REAL-EL S-470 Black (EL121200018)
4 401 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40627
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL S-470 – чистое совершенное звучание в деревянном корпусе.
Специальные динамики из углеродного волокна, оптимизированный кроссовер и высокоэффективный усилитель в REAL-EL S-470 обеспечивают глубокие басы и четкие высокие частоты с мощностью 60 Вт.
Для подключения к телевизору доступны HDMI ARC и оптический вход – оба варианта обеспечивают чистое цифровое звучание и создают эффект кинотеатра прямо дома.
Беспроводное подключение по Bluetooth 5.3 позволяет сжимать музыку со смартфона, а USB-вход открывает возможность слушать треки с флешки. Также предусмотрено AUX вход 3.5 мм для аналогового подключения к компьютеру, ноутбуку или другим устройствам.
На боковой панели расположен удобный блок управления, включающий регуляторы громкости, тембру высоких и низких частот, а также кнопки выбора источника сигнала, воспроизведения, паузы и переключения треков. Продуманное расположение элементов позволяет быстро управлять всеми основными функциями устройства.
REAL-EL S-470 - это удачное сочетание качественного звучания, удобства подключения и элегантного дизайна, которое превратит твое пространство в стильную зону для музыки и фильмов с полным погружением в звук.
Особенности
Чистое совершенное звучание
Качественные динамики из углеродного волокна
Высокоэффективный усилитель мощности
Оптимизированный кроссовер
Идеально подходит для подключения к телевизору
Управление высокими и низкими частотами и громкостью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | є |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | є |
| USB Type-A | є |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 5 кг |
| Время работы | - |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 145 х 255 х 230 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | 100 мм, 25 мм |
| Кардридер | немає |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | дерево |
| Питание | від мережі |
| Подсветка | немає |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 30 Вт |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 35 - 20 000 Гц |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 4 401 ₴










