
Акустична система REAL-EL X-760 (EL121600029)
3 217 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40628
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL X-760 – мощный стиль, громкий характер!
REAL-EL X-760 – это мощная 65Вт-на портативная акустическая система. Она оснащена двумя динамиками O 5.5 "(140 мм) + O 1.5” (35 мм), обеспечивающими глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятно захватывающего звучания.
Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе – бери ее с собой куда угодно.
Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX – всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука – активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 130 Вт стереосистему.
Заливная RGB-подсветка вокруг динамиков делает атмосферу еще ярче — настоящее шоу в каждом треке.
Микрофонный вход с регулировкой громкости и эффектом эхо превращают X-760 в отличное решение для караоке, ведения мероприятий или голосовых анонсов.
Колонка работает до 16 часов автономно благодаря аккумулятору 51.8 Втч, заряжается через USB Type-C.
REAL-EL X-760 - звук, заряжающий каждый миг.
Особенности
TWS – одновременно подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
Передача аудио сигнала по Bluetooth
Встроенный USB проигрыватель, Micro SD (TF)
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
Встроенная функция Караоке
RGB подсветка с дополнительными настройками и возможностью отключения
Увеличенный час работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4000 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Время автономной работы | до 16 годин |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | немає |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / діаметр динаміків | 140 мм, 35 мм |
| Микрофон | немає |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Размер | 262 х 302 х 254 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 217 ₴










