
Акустична система REAL-EL X-780 (EL121600030)
4 958 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40629
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL X-780 – мощный стиль, громкий характер!
REAL-EL X-780 – это мощная 80Вт-на портативная акустическая система. Она оснащена двумя динамиками 2 х O 5.7" (145 мм) + 2 х O 1.25" (32 мм), которые обеспечивают глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятно захватывающего звучания.
Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе – бери ее с собой куда угодно.
Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX – всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука – активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 160 Вт стереосистему.
Заливная RGB-подсветка вокруг динамиков и по бокам делает атмосферу еще ярче — настоящее шоу в каждом треке.
Два микрофонных входа с регулировкой громкости и эффектом эхо превращают X-780 в отличное решение для караоке, ведения мероприятий или голосовых анонсов.
Колонка работает до 8 часов автономно благодаря аккумулятору 32.56 Вт*ч, заряжается через USB Type-C, а управление выполняется как вручную, так и с помощью пульта дистанционного управления.
REAL-EL X-780 – звук, заряжающий каждый миг.
Особенности
TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
Передача аудио сигнала по Bluetooth
Встроенный USB проигрыватель, Micro SD (TF)
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот
Встроенная функция Караоке
RGB подсветка
Увеличенное время работы
Два микрофонных входа для караоке с регулировкой эхо
Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4000 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Время автономной работы | до 8 годин |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Дисплей | немає |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 145 мм, 2 х 32 мм |
| Микрофон | немає |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Размер | 640 х 230 х 260 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 45 - 22 000 Гц |
| пульт ДУ | є |
Информация для заказа
- Цена: 4 958 ₴










