
Беспроводной маршрутизатор Ubiquiti Mobile Router (UMR)
6 732 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40865
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемый мобильный маршрутизатор Wi-Fi, который обеспечивает подключение по принципу «подключения и работай» в любой среде. Возможность подключения собственной nano SIM карты для передачи данных LTE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Количество антенн | 2 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | - |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.257 кг кг |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу / Міст |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц |
| Категорія LTE | 4G |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кріплення, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | немає |
| Кількість портів LAN | 2 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 9 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | є |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | РоЕ-in + РоЕ-out |
| Розміри | 190 x 89.8 x 28.8 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | N150 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | настільний / стіновий |
| Цвет | white |
| Швидкість Wi-Fi | 150 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | - |
Информация для заказа
- Цена: 6 732 ₴





